Эйн Соф אֵין סוֹף

Так же есть кнопки В контакте, Facebook, Однокласники
Если у вас возникли проблемы с регистрацией
Вы можете обратится по эл. адресу
parci100g@yandex.ru
http://oes-kabbala.forumgrad.com


Join the forum, it's quick and easy

Эйн Соф אֵין סוֹף

Так же есть кнопки В контакте, Facebook, Однокласники
Если у вас возникли проблемы с регистрацией
Вы можете обратится по эл. адресу
parci100g@yandex.ru
http://oes-kabbala.forumgrad.com

Эйн Соф אֵין סוֹף

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эйн Соф אֵין סוֹף

Духовно-мировоззренческий форум, посвященный вопросам веры и духовной жизни человека. Объединяет все религии и духовные учения. Рассматривает систему Высших духовных миров, строение и развитие души

НОВОЕ:
Для вашего удобства , в правой колонке вы можете найти и осуществить поиск по Википедии и Еврейской Живой Вики энциклопедии, не покидая страниц этого форума.
В правом нижнем углу находится вкладка ФБ, в ней вы с легкостью можете просматривать ленту новостей разнообразной тематики, и обсудить их на форуме.
Для более удобного и комфортного просмотра форума воспользуйтесь бесплатным браузером Google Chrome

Если вам необходимо на форум вставить аудио файл. То предлагаем воспользоваться вот этим сервисом audio,
адм.

Майдан

Пн 3 Фев 2014 - 5:47 автор parci100g

Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия") - Страница 16 Flag_u10

Тут пишем всё что наболело.

Политика

Сб 13 Авг 2011 - 15:10 автор parci100g

Раздел "Политика"
Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия") - Страница 16 Egovernment0912


Мир – как зеркало

Пн 22 Авг 2011 - 7:18 автор parci100g

Мир – это зеркало
«…Ученик спросил дервиша:
- Учитель, мир враждебен человеку? Или он несёт человеку благо?
- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель.
“…Давным-давно жил великий шах. …

Тайна последней карты иллюминатов

Вс 17 Июн 2012 - 17:31 автор oleg

Тайна последней карты иллюминатов
http://www.tigblog.org/group/kabbalah/post/7679699


О картах иллюминатов много пишут в интернете. Похоже ,что карты предсказывают будущее и предсказания сбываются !

Ну и что , мало ли …

Кредитно-финансовая система

Чт 29 Сен 2011 - 5:02 автор Shpongled

Доктрина “Второзакония-Исаии”

«Не давай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т.е. не иудею) отдавай в рост, чтобы …


Каббалистические праздники

+12
Strokine
Ксения
Вика
Яшка
Shpongled
маша раздольнова
R-man
vencislav
oleg
parci100g
шах
Ester
Участников: 16

    Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    oleg
    oleg


    Сообщения : 421
    Дата регистрации : 2011-08-26

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор oleg Пн 20 Фев 2012 - 19:48

    parci100g пишет:
    путаный и неверный
    parci100g
    parci100g
    Admin


    Сообщения : 1524
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Откуда : Полесье

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор parci100g Пн 20 Фев 2012 - 20:59

    oleg пишет:путаный и неверный
    Спасибо, тоже как то, не вдохновило.
    Там на том сайте были фото, где автор держал путь к так называемому месту,
    где по какой то вероятности был Ноев ковчег. А торе известно где ковчег сей в прах превратился?
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Вт 21 Фев 2012 - 3:57

    oleg пишет:здесь нет ответа на вопрос о свете и сосуде
    Вы наблюдательны. Полагаю, что, к тому же, достаточно сообразительны, чтобы смекнуть, почему.
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Вт 21 Фев 2012 - 4:03

    oleg пишет:во многих языках - странах нет понятия "вы", я из такого места
    Капитана Кука аборигены съели. А Миклухо-Маклая - нет. Почему?

    "Элементарно, Ватсон!" (с) Обычаи туземцев надо уважать. Если буду в ваших краях и (чем черт не шутит!) Вас встречу - непременно "тыкну". А покуда мы находимся на русскоязычном пространстве (хоть и виртуальном), не обессудьте, коли к Вам будут относиться согласно традициям и обычаям, принятым на просторах Вашей бывшей "необъятной" бывшей "родины".

    Съесть, канешна, не съедят. Но оконфузиться можно. Впрочем, почему "можно"? Таки уже.
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Вт 21 Фев 2012 - 4:10

    Кстати, об обычаях и традициях туземцев...

    Господа!

    При регистрации я (по наивности) указал свои настоящие имя, дату рождения, откуда я... Фотку натуральную приложил...
    А гляжу - тут это не принято (то есть, чтобы всё сразу).

    Если кому-то от этого неловко - не стесняйтесь, скажите. Я поправлю. А то - как белая ворона, прям...
    Mark
    Mark
    Admin


    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2011-08-20

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Mark Вт 21 Фев 2012 - 5:12

    Не принято бахвалится, что я такой-то, такой-то, занимаю такое-то положение, посмотрите что я умею, какой я уважаемый и красивый....Есть ведь скромные люди которые любят анонимное общение...мы скромные )))

    Здесь многие друг-друга знают не один год. А так, конечно, везде и всюду приветствуется что чел. открытый и искренний (Вас здесь за это не съедят). По мне так, не надо ничо убирать, я может тоже последую Вашему примеру, или еще кто...
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Вт 21 Фев 2012 - 5:43

    Mark пишет:мы скромные )))
    Я слыхал про иную мотивацию: "А ну-к, чё-ньть такого наколдуют? Порчу нашлют?"
    Mark
    Mark
    Admin


    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2011-08-20

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Mark Вт 21 Фев 2012 - 6:32

    У Вас вроде Талмуд в каком..никаком авторитете находится..Слышали историю Равы (Учителя Талмуда первого поколения)..Однажды Рав пошел на кладбище и, сосредоточив духовные силы, сумел определить, что 99 % из тех, кто лежит там в могилах, умерли от воздействия аин а-ра (зависти).

    Не боитесь "высовываться"?
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Вт 21 Фев 2012 - 11:57

    Mark пишет:Не боитесь "высовываться"?
    Уже нет. Почему "уже" - долгий разговор. Я лучше приведу кусочек из переписки Михаэля:

    10 февраля 2012 15:23, Анатолий Власов писал:

    "Здравствуйте Михаэль. Меня зовут Анатолий. Зарегистрировался на форуме под этим же именем. Лурианскую Каббалу по Вашим урокам изучаю полгода. Хочу выразить Вам глубокую признательность за преподавание Лурианской Каббалы, как говорят на Украине: "Щиро Дякую".
    У меня вопрос: Считаете ли Вы посмертное завещание Ицхака Кадури очередным подтверждением "Учения о Глупости"?
    Спасибо
    ".

    И вот мой (Михаэля) прямой ответ Анатолию и другим:

    В твоём вышестоящем сообщении мне больше всего понравилось то, что ты называешь своё имя и фамилию... что ты зарегистрировался на форуме под "этим же именем"!

    Дело в том, что, как сам Йешуа нас учит: (Матай,10:32):
    "Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным."
    И в другом месте (Лука, 9:26):
    "Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов".

    Вот этот же принцип действителен и в отношении анонимных форумчан нашего форума. Мне хорошо известно, что, помимо прочего, многие из той академии каббалы, регулярно заглядывают на наш форум. (Ведь надо же откуда-то брать от святости). Более того, есть и такие, что и зарегистрировались на нашем форуме, но... под псевдонимами. Как говорится: "и невинность соблюсти, и капитал приобрести"... Так вот, повторяю, также и к ним применимы вышеприведённые слова Йешуа...

    Поясню сказанное на примере: Один из товарищей той академии каббалы, который к тому же записался и на наш форум под псевдонимом...вот, что с ним будет, когда его душа покинет этот мир? - Ответ: Она опускается в предназначенное ей место в "загробном мире" и попадает в ... чистилище. И тогда наш герой вопит во всё горло: "За что? Я ведь изучал ПО-НОЧАМ науку Каббала в течение 15-ти лет по методике небезызвестного Тебе (и всему миру) учёного Лайтмана!"

    Тогда раздаётся голос свыше: "Всё это - комедия, которую ты проделывал только "РАДИ СЕБЯ" и ради каких-то твоих товарищей, увеселяя себя напиванием самодельной водкой и напеванием советских песен на "каббалистический лад" в дружном коллективе художественной самодеятельности, называемом у них, почему-то, "академия Каббалы".
    А что, скажи, ты сделал ради МЕНЯ?"

    Тогда понял наш псевдонимщик, что надо представить Всевышнему нечто существенное..., то что могло бы оправдать его пребывание здесь на земле. "Да - вспомнил он - вот это меня уж точно оправдает в глазах Знающего-все-тайны!":

    "Я изучал и Лурианскую Каббалу по методике Твоего Сына, Йешуа, Которому Ты отдал ВСЁ, включая все уровни Твоего Учения об Освобождении!" - в отчаянии воскликнул он. Тогда аШем, несколько помешкав, промолвил: "Но я тебя там не нашёл... Под каким же именем ты там зарегистрировался на Моём форуме?"

    ...Потемнело лицо нашего анонимщика: "Под псевдонимом таким-то таким-то....".

    "Извини, дорогой, но Я тебя не узнал под твоим псевдонимом, а поэтому и поместил тебя туда, где тебе предназначается быть. Ибо не указал ты своего истинного имени и фамилии, так как ты постыдился Йешуа перед товарищами или ещё перед кем-то, а поэтому и Он, Йешуа, постыдился сообщить Мне что-либо доброго о тебе... Решение Моё Я принял и Я, АВаЙА, Моих решений не меняю!"

    ...Подобная участь уготовлена и Ицхаку Кадури: ведь и он также "постыдился" ПРИ ЖИЗНИ сообщить всем (и в первую очередь - ЕВРЕЯМ!!!), открыто и чистосердечно, "с крыш", что Освободитель, наш Машиах - это Йешуа. А, вместо этого, позволил только после своей смерти обнародовать Его великое имя - Йешуа!

    Но даже самим этим указанием на имя Йешуа, он как-будто, ничего и не сказал, а поэтому, так и не убедил евреев. Ведь не пояснил же: какого Йешуа имеет ввиду! А поэтому, равины Иерусалима тут-же выступили с опровержением, мол: "Иешуа - популярное среди евреев имя, и непонятно, о каком Иешуа в данном случае идет речь. Это не обязательно евангельский Иисус". И далее: "Неужели это означает, что рав Кадури принял христианство?" А ещё какой-то профессор сказал: "Невзирая на то, что в действительности имел в виду раввин, все это вряд ли будет иметь серьезные последствия. Иудеи препираются с христианами о том, был ли Иисус Машиахом уже более 2000 лет, и ни одно письмо раввина, пусть даже и самого авторитетного, ничего не изменит".

    ...Дело в том, что ни те и не другие, говорят ли они о Йешуа или о Иисусе, не имеют раскрытий Лурианской Каббалой силы Высшего кетера, проявляющуюся в каждом состоянии индивидуально работающего над собой человека! А поэтому "их споры" действительно так ничего и не изменят. И только в "Учении о Глупости" выше разума, впервые в истории всего человечества представлены РАЗ И НАВСЕГДА полные "доказательства" истинности избавляющей душу силы Йешуа.

    11 февраля 2012 19:30, Анатолий Власов писал:

    "Добрый вечер, Михаэль.
    Благодарю за ответ.
    Я вас понял.
    Анатолий
    ".
    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Вт 21 Фев 2012 - 14:32

    Владимир С пишет:Извини, дорогой, но Я тебя не узнал под твоим псевдонимом, а поэтому и поместил тебя туда, где тебе предназначается быть. Ибо не указал ты своего истинного имени и фамилии,
    хихикаю весело... это прикольчик такой для глупеньких и боязливых? подмигиваю
    Мне так кажется, что тут у автора конкретно проблемы с восприятием...))) ещё бы скказал "кличка".. хе... сумашествие
    мой ник, например, - это не псевдоним, а духовное имя...
    так часто бывает, что когда человек становится на духовный путь, у него возникает потребность взять себе духовное имя.
    ФИО - для нашего мира. я его не скрываю, в письмах подписываююсь. да и на форуме ко мне часто по имени обращаются.
    у Б-га у самого тысячи имен. а нам что, нельзя? не балуй
    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Вт 21 Фев 2012 - 14:37

    Mark пишет:По мне так, не надо ничо убирать, я может тоже последую Вашему примеру
    ага давай фотку к 23 февраля - в военной форме. и чтоб звездочки на погонах было видно я за!!!
    мне уже давно интересно сравнить свой "образ Марка" с его реальным воплощением. а вдруг похож?!...а я тебе в обмен вышлю файл с записью голоса. тоже для сравнения... сумашествие

    пардон за оффтоп.
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Вт 21 Фев 2012 - 14:42

    Ester пишет:Мне так кажется, что тут у автора конкретно проблемы с восприятием...))) ещё бы скказал "кличка".. хе...
    мой ник, например, - это не псевдоним, а духовное имя...
    Для справочки: словечко "ник" на-аглицком означает как раз-таки именно "кличка". Оттого-то я с самого начала (задолго до знакомства с Михаэлем) пользуюсь словом "псевдоним". Пусть архаично, зато не по-собачьи.

    "Духовная кличка" - это круто... я за!!! Круче - только "кликуха" или "погоняло" ржу не магу

    P.S. Пишет, что отредактировано, а не отредактировалось. Ладно, неважно.


    Последний раз редактировалось: Владимир С (Вт 21 Фев 2012 - 14:55), всего редактировалось 2 раз(а)
    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Вт 21 Фев 2012 - 14:47

    Владимир С, ну что тут ответить? - каждый видит то, что видит... ангел
    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Вт 21 Фев 2012 - 14:49

    oleg пишет:глянул его тезис о времени на сайте и сразу советую не читать
    что именно неверно? - цитату в студию, плиз...
    насколько я помню, он о времени говорил тоже, что и каббала.
    время начинается в причине. причинно-следственные цепочки( поток решимот) и порождают время... вернее ощущение времени.


    Последний раз редактировалось: Ester (Вт 21 Фев 2012 - 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Вт 21 Фев 2012 - 14:59

    Ester пишет: каждый видит то, что видит...
    Само собой. Вот, что Вы и увидели, то и увидели. И решили, что проблемы с восприятием не у Вас, а у кого-то еще.

    Как говорят мафиози, nothing personal - it's business (c) M. Puzo, The Godfather. Сужу не человека, но то, что из уст его выходит. улыбаюсь
    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Вт 21 Фев 2012 - 15:20

    само собой. нет у судьи бОльшего, чем его глаза. я не вижу ничего плохого в никах. ФИО - это внешнее. ник - это скорее выражение внутреннего самоощущения человека.
    а как по-вашему нужно было воспринять эти слова? - неужели в прямом смысле? Всевышний не узнал товарисча по "псевдониму"? смущаюсь
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Вт 21 Фев 2012 - 15:48

    Ester пишет:как по-вашему нужно было воспринять эти слова?
    Не подбивайте меня на то, чтобы я вышел из СВОИХ келим и стал диктовать, кому что надо делать. Вот, очищу свое восприятие до всеобщего гмар тикуна, и будет у нас с Вами (в частности) зивуг, шаббат и шалом - в одном флаконе. ангел
    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Вт 21 Фев 2012 - 16:40

    хихикаю Владимир С, круто...
    но я спросила в том смысле, что мне хотелось всего лишь узнать Ваше восприятие...
    а из своих келим без машиаха и не выйдешь..."за волосы себя из болота" ещё никому не удавалось вытащить... ну разве, что барону Мюнхгаузену... подмигиваю
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Вт 21 Фев 2012 - 17:06

    Ester пишет:я спросила в том смысле, что мне хотелось всего лишь узнать Ваше восприятие...
    Мои сообщения скажут Вам о моем восприятии больше, чем прямой ответ на прямой вопрос. улыбаюсь

    Ester пишет:а из своих келим без машиаха и не выйдешь..."за волосы себя из болота" ещё никому не удавалось вытащить... ну разве, что барону Мюнхгаузену...
    Вы это при случае скажите небезызвестному ученому-каббалисту. А если доступа к телу не имеете - его почитательникам. Боюсь, однако, не услышат...
    oleg
    oleg


    Сообщения : 421
    Дата регистрации : 2011-08-26

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор oleg Вт 21 Фев 2012 - 17:56

    Владимир С пишет: смекнуть, почему
    чтоб смекнуть почему - те узнать причину - надо в эту причину поднятьсЯ.
    oleg
    oleg


    Сообщения : 421
    Дата регистрации : 2011-08-26

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор oleg Вт 21 Фев 2012 - 18:00

    parci100g пишет: А торе известно где ковчег сей
    Это духовное понятие - все в душе.
    Торе ничего не известно.Тора = сборник текстов написанных в духе от разных авторов.Описывает духовное.
    Ксения
    Ксения


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Откуда : Эстония

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ксения Вт 21 Фев 2012 - 18:06

    oleg пишет:Присоска к свету.
    Все равно,даже если Вы правы в этом,то по поводу сатаны не согласна.
    т.к. все создал Творец Благослoвенный.
    Смотрите как мудрецы восхваляют Творцa
    http://machanaim-2.org/sidur/index_sidur.htm
    Ксения
    Ксения


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Откуда : Эстония

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ксения Вт 21 Фев 2012 - 18:11

    oleg пишет:чтоб смекнуть почему - те узнать причину - надо в эту причину поднятьсЯ.
    А что кто -то куда-то поднимается и есть разница между верхом и низом,а не поймали ли все глюк в таком случае? шок
    oleg
    oleg


    Сообщения : 421
    Дата регистрации : 2011-08-26

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор oleg Вт 21 Фев 2012 - 18:35

    Ксения пишет: разница между верхом и низом
    Да!
    Ты можешь подняться в свою причину вниз.Если все равно.
    Mark
    Mark
    Admin


    Сообщения : 384
    Дата регистрации : 2011-08-20

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Mark Ср 22 Фев 2012 - 9:04

    Ester пишет: ага давай фотку к 23 февраля - в военной форме. и чтоб звездочки на погонах было видно
    Татьяна, я на пенсии с прошлого года, так-что красоваться в военной форме сейчас не могу. Могу только в качестве миротворца показать себя: фотку мою спроси у Иры пых пых если хорошо попросишь, она тебе вышлет подлинную, заодно и восстановите мирные отношения между собой, кто-то же должен сделать первый шаг навстречу..Ну и чисто по-женски - поболтайте....о погонах )))

    Владимир С пишет: Уже нет. Почему "уже" - долгий разговор.
    Ясен пень..чего нам пенсионерам терять то..Уже.."умереть не страшно, жить страшней" ))

    Понял что, Вам не страшно встретиться "заместителем"...а с Всевышним?

    Как Вы можете прокомментировать стихи из книги Дварим:

    Гл.13

    1. "Все то, что Я заповедую вам, соблюдайте исполнить; не прибавь к тому и не убавь от того. "
    2. Если встанет в твоей среде пророк или сновидец и даст тебе знамение или чудо,
    3. И явится знамение или чудо, о чем он говорил тебе, чтобы сказать: Пойдем вслед за божествами иными, каких вы не знали, и будем служить им;
    4. Не слушай речей того пророка или того сновидца, ибо испытывает вас Господь, Б-г ваш, чтобы знать, любите ли вы Господа, Б-га вашего, всем сердцем вашим и всею вашей душой."

    ?

    Да еще, здесь автор темы, говорит что он не каббалист, но при этом оперирует каббалистическими терминами, еще, что он уже..встречался (встречается) с Иисусом ..Вы как последователь христианства как этому относитесь?

      Текущее время Сб 28 Сен 2024 - 15:37