Эйн Соф אֵין סוֹף

Так же есть кнопки В контакте, Facebook, Однокласники
Если у вас возникли проблемы с регистрацией
Вы можете обратится по эл. адресу
parci100g@yandex.ru
http://oes-kabbala.forumgrad.com


Join the forum, it's quick and easy

Эйн Соф אֵין סוֹף

Так же есть кнопки В контакте, Facebook, Однокласники
Если у вас возникли проблемы с регистрацией
Вы можете обратится по эл. адресу
parci100g@yandex.ru
http://oes-kabbala.forumgrad.com

Эйн Соф אֵין סוֹף

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эйн Соф אֵין סוֹף

Духовно-мировоззренческий форум, посвященный вопросам веры и духовной жизни человека. Объединяет все религии и духовные учения. Рассматривает систему Высших духовных миров, строение и развитие души

НОВОЕ:
Для вашего удобства , в правой колонке вы можете найти и осуществить поиск по Википедии и Еврейской Живой Вики энциклопедии, не покидая страниц этого форума.
В правом нижнем углу находится вкладка ФБ, в ней вы с легкостью можете просматривать ленту новостей разнообразной тематики, и обсудить их на форуме.
Для более удобного и комфортного просмотра форума воспользуйтесь бесплатным браузером Google Chrome

Если вам необходимо на форум вставить аудио файл. То предлагаем воспользоваться вот этим сервисом audio,
адм.

Майдан

Пн 3 Фев 2014 - 5:47 автор parci100g

Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия") - Страница 9 Flag_u10

Тут пишем всё что наболело.

Политика

Сб 13 Авг 2011 - 15:10 автор parci100g

Раздел "Политика"
Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия") - Страница 9 Egovernment0912


Мир – как зеркало

Пн 22 Авг 2011 - 7:18 автор parci100g

Мир – это зеркало
«…Ученик спросил дервиша:
- Учитель, мир враждебен человеку? Или он несёт человеку благо?
- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель.
“…Давным-давно жил великий шах. …

Тайна последней карты иллюминатов

Вс 17 Июн 2012 - 17:31 автор oleg

Тайна последней карты иллюминатов
http://www.tigblog.org/group/kabbalah/post/7679699


О картах иллюминатов много пишут в интернете. Похоже ,что карты предсказывают будущее и предсказания сбываются !

Ну и что , мало ли …

Кредитно-финансовая система

Чт 29 Сен 2011 - 5:02 автор Shpongled

Доктрина “Второзакония-Исаии”

«Не давай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т.е. не иудею) отдавай в рост, чтобы …


Каббалистические праздники

+12
Strokine
Ксения
Вика
Яшка
Shpongled
маша раздольнова
R-man
vencislav
oleg
parci100g
шах
Ester
Участников: 16

    Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Пн 16 Янв 2012 - 16:53

    шах пишет:Стыд происходит от наполнение кли не имеющего хасадим. Прямое получение вызывает стыд или голое кли не имеющее одеяния в хасадим. Кли начинает скрываться, потому что получение без отражения. Проявления стыда удаляет.
    каббала говорит, что адам с евой устыдились потому, что обнаружили(поняли), что у них отсутствует кли хицон. т.е. покровы(одежда) души.
    кли хицон и хасадим ведь не одно и тоже? хасадим - это внутреннее свойство. а кли хицон - внешнее... хотя мне понятно ощущение стыда при внутреннем получении без хасадим и понятно ощущение стыда, когда душа чувствует себя "голой".
    почему ты говоришь, что хасадим является одеянием? оно же внутри, а не снаружи души...
    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Пн 16 Янв 2012 - 17:20

    на Ем черняховский ответил:
    Душа рождается в мире Ацилут, а затем присоединяет к себе желания из БЕА. Опять-таки, что это значит? Что при рождении душа еще не использует свой АХАП, она полностью слита с ГЭ Высшего. У нас в голове схема миров, но она лишь выражает какой-то аспект действительности, а не показывает всю картину
    получается, что вроде бы правильно. по внутренним ощущениям такк выходит. душа рождается в бине. т.е. над парса ацилут. а потом просто начинает работать с эгоистическими оболочками души(покровами). присоединяя постепенно всё более грубые желания БЕА. тут мне понятно... но почему тогда каббалисты говорят, что раскрытие духовного начинается с мира асия, что махсом на этом уровне находится?
    непонятно думаю
    шах
    шах


    Сообщения : 401
    Дата регистрации : 2011-08-17

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор шах Пн 16 Янв 2012 - 18:45

    Ester пишет:
    То что отражается изнутри наружу, так же отражается в обратном направлении и это называется одеяние в Славе Спасителя или освещение. Наполнение это сила света хохма, а отражение это уже сила хасадим.
    Всех Благ.
    шах
    шах


    Сообщения : 401
    Дата регистрации : 2011-08-17

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор шах Пн 16 Янв 2012 - 19:20

    Ester пишет:
    Душа не рождается в Бина или Ацилут, если бы она там рождалась, тогда бы она не грешила, то есть имела силы первого сокращения. Сила сокращения больше чем желание получать. Души рождаются от древа добра и зла находящегося в нижних мирах. Мы следствие греха Адама. Без Спасителя не одна душа не сможет исправится, так как не имеет свойства силы первого сокращения. Все согрешили нет праведного не одного.
    Поэтому Он и родился с небес в нашем самом порочном мире, что бы исправить Творение своей жертвой, после разбиения.
    Без чистой Бины не о чем говорить. Не Бины о которой говорит каббала в которой рождается желание получать, а совершенная и независимая Бина от этого желания.
    После жертвы произошло обрезание клипот, то есть невозможно уже подняться над парса в святость и оттуда наполнятся для своего наслаждения. Мы даже не можем себе представить какое наслаждение несет свет в это порожденное внутреннее греховное желание без отражения.
    Никогда нижняя ступень после разбиения не сможет сама себя исправить, если верхняя не снизойдет и не придаст силы хасадим Бины. Это же прослеживается и в нуква, она не сможет наполнится семенем, если не будит перерождена от Бина. Змей был связан с ЗА и любое наполнение ЗА светом хохма изливалась к змею не доходя до нуквы.
    Всех Благ.

    parci100g
    parci100g
    Admin


    Сообщения : 1524
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Откуда : Полесье

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор parci100g Чт 19 Янв 2012 - 8:21

    шах..., человек такой же как и Я к примеру, способен ли на восприятия всего того что выходит за рамки его восприятия? вы говорите, пишите, но не объясняете, я конечно..., но человек , скажем с улицы вряд ли...
    P.S. попробуйте разжевывать для пользователей.
    шах
    шах


    Сообщения : 401
    Дата регистрации : 2011-08-17

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор шах Чт 19 Янв 2012 - 20:21

    parci100g пишет:шах..., человек такой же как и Я к примеру, способен ли на восприятия всего того что выходит за рамки его восприятия? вы говорите, пишите, но не объясняете, я конечно..., но человек , скажем с улицы вряд ли...
    P.S. попробуйте разжевывать для пользователей.
    Без разъяснения невозможно восприятие я полностью согласен. На форуме сложно каждое слово раскрыть в его духовном понимании. Я учту, что есть люди менее знакомые к восприятию написанного.
    Всех Благ.
    R-man
    R-man


    Сообщения : 256
    Дата регистрации : 2011-08-13

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор R-man Вс 22 Янв 2012 - 22:24

    ШАХ, всё описанное Вами верно только и всего лишь относительно ВАС... ибо так Вам открывается "путь"...

    Единственное чего бы я\ лично опасался- считать себя правым и быть слишком уверенным в этом...

    а так конечно- ВСЕХ БЛАГ...)))
    шах
    шах


    Сообщения : 401
    Дата регистрации : 2011-08-17

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор шах Пн 23 Янв 2012 - 0:39

    R-man пишет:
    А что относительно тебя верно, наверно то что ты опасаешься того чего не познал и поэтому не уверен в себе. У тебя нет уверенности в том, что ты говоришь. Когда познаешь Спасителя тогда будишь говорить не о себе или обо мне, а о нем. И тогда поймешь что вся уверенность исходит от него, а не от себя.
    Всех Благ.
    шах
    шах


    Сообщения : 401
    Дата регистрации : 2011-08-17

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор шах Пн 23 Янв 2012 - 0:54

    R-man пишет:

    Это тоже познание человека относительно его.

    Свидетельство человека не со стороны, а именно находившегося во внутреннем изучении каббалы. Это очень важно для размышления и понимания того, как человек без внешнего давления со стороны, сам начинает видеть и определять для себя истину в познании нашего Спасителя Иешуа.

    Семь лет я изучал каббалу с групой Бней Барух. Читал много, учился много, все собрания посещал и т.п. Половина людей уже смотрела на меня как на ветерана, половина уже ненавидела. Но всегда я видел, что чем ближе я старался зайти вглубь ББ тем сильнее отталкивало. Был момент когда Лайтман приезжал в Нью Йорк с другими ребятами из Израиля и я должен был забрать их из одного места и отвезти на машине в другое. Так вышло, что я вышел к машине первым, а за мной Михаель, а ребята задержались внутри на приличное время. И вот я вижу, что он не может сесть в машину со мной. Так и ходил рядом пока не вышли ребята и только тогда уже вместе все сели. Я видел как он не может преодолеть что-то, какая-то внутренняя борьба идет в человеке. Не понял я тогда в чем дело, но показалось очень странным.

    Затем я стал замечать подмену все больше и больше и сначала оправдывал, а потом уже не мог.
    И вот во время от Рош ашана и до Йом кипура в этом году я наткнулся на одного человека, который тоже изучал каббалу АРИ и Бааль Сулама, он был из ортодоксальных хасидов, но вышел из этого всего. И он утверждал, что прошел через Пардес ( духовное познание определений - в скрытии, намеке и простоте), и сам Ари ему шепнул - взломай каббалу. Я удивился тогда, что такого в каббале что ее надо ломать!?

    И следующие чему я удивился - это то что он говорил, что Иешуа он Машах - Спаситель и Царь, и что только через него можно быть в истине. Я обрадовался очень этой мысли, потому что когда мне было лет двадцать, а это было начало девяностых в России, очень темное время для всех, то была у меня зима, когда мне нечего было есть кроме как банки меда и воды. И тогда я стал читать Библию с такой силой, что она заходила прямо под кожу. Как просыпался, так и читал пока не засыпал в обнимку с банкой меда))), а потом "жизнь наладилась" и стало это все отходить на второй план. И тут опять стало возвращаться это чувство сближения с чем то истинным.

    Я написал тому человеку, а он своим ответом показал мне насколько я далек от Иешуа. Видно святость дней добавила силы моему ощущению, и меня прошибло и разрыдался я так, как ни разу в жизни не рыдал. Ни кто не должен был такого слышать, но жена моя случайно услышала и ей самой стало не по себе.
    После этого йом кипура я уже не мог появляться в ББ. Многие удивлялись, звонили, даже приезжали, я видел что не ради дежурного "поддержать товарища в падении" а действительно хотели понять что случилось. Но что я мог им сказать? Они видели что тут, что то такое, что не подходит под заготовленные штампы и уехали.

    Тогда я стал читать опять много. И вот один раз сам не помню зачем мне понадобилось найти имена всех десяти кто писал книгу Зоар. Я стал искать на интернете и меня привело на сайт ''Истина из источника''. Я стал читать, и понял что это все истина и правда. Это все что у меня есть свыше - знание и истина того, что я вижу или нет. И тут было ясно как день что это все истина.
    Я читал все что там есть на сайте, и тогда стало понятней, где я находился и чем занимался. У меня появились вопросы и я стал писать Евгению. Но затем нашел ответы в его книге - Дерево добра и зла.
    Конечно теперь еще больше вопросов, и конечно стараюсь найти ответы, но главное что теперь у меня есть огромное желание найти связь со Святым Духом в себе, для того что бы, Он очищал и направлял на истинный путь. Надеюсь что удостоюсь этого. Хочу увидеть своим сердцем всю славу Его. А если удостоюсь еще и служить Ему, так не знаю что еще может быть радостнее.
    Вот стали проявляться связи с новыми людьми, чему я безмерно рад. Всегда рад любому письму или любой другой связи.

    Евгений Строкин.

    parci100g
    parci100g
    Admin


    Сообщения : 1524
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Откуда : Полесье

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор parci100g Пн 23 Янв 2012 - 6:20

    Шах таких откровений в инне-те очень много, даже в некоторых видна шаблонность, но работа видна все таки, и идет она не над собой и не в себе, а в целом. так? и вряд ли иначе: у вас есть желание повлиять на наше мнение, причем очень даже по современному нарочито. И от большого ума, и от ревностного отношения к ББ складывается ваше представления о состоянии тех кто на их стороне, я не называю это баррикадами. Потому что противного друг к другу я не вижу, а вижу только борьбу как и во все времена за электорат, и игры с такими как мы, свободными позитронами в мире религиозной гонки, думаю всем полезны. Так что не принимайте мои слова в упрек себе, я просто выполнил свою работу, и поди знай что мной двигало, и что двигает вами я тоже не знаю, и не поверю даже если скажете. улыбаюсь
    шах
    шах


    Сообщения : 401
    Дата регистрации : 2011-08-17

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор шах Пн 23 Янв 2012 - 10:38

    parci100g пишет:
    Мной двигает Спаситель, а верить или нет это уже не моя проблема.
    Всех Благ.
    parci100g
    parci100g
    Admin


    Сообщения : 1524
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Откуда : Полесье

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор parci100g Пн 23 Янв 2012 - 11:16

    Письмо действительно пред надлежит Евгению Строкину, опубликовано оно (не оригинал, без ссылки)на сайте 20.01.2012, спустя три дня появилось у нас, как оно попало на сайт Евгения Шахова, это вопрос?
    Евгений Строкин в сети насколько мне извесно занимался распространением уроков М. Лайтмана если конечно он не однофамилец другого Строкина. Вот этот сайт о котором речь , точнее аудио блог Не, все мило и классически, многие разочаровываются в М. Лайтмане многие как говорили на EM прикипают, да достаточно б любому из нас чуть более уделить внимания, и было бы тоже самое. Ну я думаю Евгений Строкину, не нужно разочаровывается понапрасному, тут у нас по крайней мере зомбированием масс не занимаются, идет другая работа, а на оборот рас кодировкой, так что Евгений Шахов хвалитесь перепиской с Строкиным, и если он не будет против, часть реабилитации мы возьмем на себя а Вы уж потом сами как умеете.

    P.S. позиция форума Ейн Соф достаточно прозаична, и с мировоззренческих взглядов весьма интегрально рассматривает вопросы данной тематики.
    parci100g
    parci100g
    Admin


    Сообщения : 1524
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Откуда : Полесье

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор parci100g Пн 23 Янв 2012 - 11:25

    шах пишет:Мной двигает Спаситель, а верить или нет это уже не моя проблема.
    Вы считаете, что мой выбор верить в то что вами двигает Спаситель, и это сугубо мой выбор?
    Я так понял?
    Не совершенно, не очевидно, не вероятно, потому что это Вы так думаете, а не остальные искренне в себе о Вас так думают. Вот в чем казус: Я это последняя инстанция, все остальные имеют так же свое Я, каждый со своего Я говорят, я в том числе. Я имею ввиду себя, это я осознаю, а вы нет, так что это более ваша проблема, вернее вашего Я, или его нет у Вас?

    шах
    шах


    Сообщения : 401
    Дата регистрации : 2011-08-17

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор шах Пн 23 Янв 2012 - 12:30

    parci100g пишет:
    А чего ты так стал переживать, тебе же все равно что я пишу.
    Я уже не однократно говорил, моя задача писать, а кто как это понимает, это уже не ко мне.
    Это вообще мне подходит:часть реабилитации мы возьмем на себя, а Вы уж потом сами как умеете.
    Не смешите людей, человек сам выбирает, если конечно начинает видеть.
    А слепой никогда.
    Всех Благ.

    шах
    шах


    Сообщения : 401
    Дата регистрации : 2011-08-17

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор шах Пн 23 Янв 2012 - 12:43

    parci100g пишет:Письмо действительно пред надлежит Евгению Строкину, опубликовано оно (не оригинал, без ссылки)на сайте
    Перед тем как публиковать чьи то высказывания я спрашиваю разрешения у автора.
    Это из переписки, а если мне не веришь, напиши ему сам.

    Если ты не будишь возражать, я выложу это на сайт, а так же пошлю своим знакомым, что бы они смогли увидеть высказывание людей находившихся в самой внутренней сущности каббалы.
    Обнимаю Всех Благословений.

    Евгений, используй любые мои письма как пожелаешь.
    Огромная благодарность за то что ты пишешь!
    parci100g
    parci100g
    Admin


    Сообщения : 1524
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Откуда : Полесье

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор parci100g Пн 23 Янв 2012 - 16:11

    шах пишет:А чего ты так стал переживать, тебе же все равно что я пишу.
    Я уже не однократно говорил, моя задача писать, а кто как это понимает,
    это уже не ко мне.
    Ну да, я не я, и хата не моя, ...
    шах пишет:Это вообще мне подходит: часть реабилитации мы возьмем на себя, а Вы уж потом сами как умеете.
    Не смешите людей, человек сам выбирает, если конечно начинает видеть.
    А слепой никогда.
    Да пожалуйста, только между нами есть некоторое различие, вы считаете что вами двигает Господь, а я считаю что я все таки сам двигаюсь, и не исключаю что с его помощью. И всего лишь.
    Открывать глаза другим не моя задача, я не говорю что истину нашел, я в поисках как и многие, а по вам видно что все уже вами предопределено. С таким показателями да в мировое правительство.
    А если и рассмешил кого так это на здоровье, эндорфин еще не кому не навредил, а если смех к тому же и искренний то тем паче.
    шах пишет:Перед тем как публиковать чьи то высказывания я спрашиваю разрешения у автора.
    Это из переписки, а если мне не веришь, напиши ему сам.
    По чему же не верю, верю. Но я неисправимый зануда, давай напишем ему. Думаю всем будет полезно, если конечно он предрасположен к разговору.
    шах пишет:Если ты не будишь возражать, я выложу это на сайт, а так же пошлю своим знакомым, что бы они смогли увидеть высказывание людей находившихся в самой внутренней сущности каббалы.
    Что это? Что значит самая внутренняя сущность каббалы.
    А, это по видимому Евгению Строкину Вы пообещали.
    шах
    шах


    Сообщения : 401
    Дата регистрации : 2011-08-17

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор шах Пн 23 Янв 2012 - 16:23

    [quote="parci100g"]Ну да, я не я, и хата не моя, ...
    Не хата не моя, а свобода выбора не имеющая насилия.

    Да пожалуйста, только между нами есть некоторое различие, вы считаете что вами двигает Господь, а я считаю что я все таки сам двигаюсь, и не исключаю что с его помощью.
    Так ты сам двигаешься или с его помощью. Как то не убедительно и похоже на двойные стандарты.
    А я и не скрываю что Господь мне открылся в свете, а так же в физическом теле, поэтому все что познал.
    Или ты предлагаешь писать то что удовлетворяет других.

    Если есть у тебя желание, тогда напиши ему.


    Что это? Что значит самая внутренняя сущность каббалы.
    А, это по видимому Евгению Строкину Вы пообещали.
    Внутренняя сущность, это группа каббалы. Я ничего никому не обещаю.
    Всех Благ.


    oleg
    oleg


    Сообщения : 421
    Дата регистрации : 2011-08-26

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор oleg Пн 23 Янв 2012 - 16:32

    parci100g пишет:
    это источник


    http://istina-o-bb.livejournal.com/
    parci100g
    parci100g
    Admin


    Сообщения : 1524
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Откуда : Полесье

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор parci100g Пн 23 Янв 2012 - 18:29

    oleg, хороший материал, кто автор?
    oleg
    oleg


    Сообщения : 421
    Дата регистрации : 2011-08-26

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор oleg Пн 23 Янв 2012 - 19:43

    parci100g пишет: Евгению Строкину
    Евгений Строкин
    из америки
    parci100g
    parci100g
    Admin


    Сообщения : 1524
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Откуда : Полесье

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор parci100g Пн 23 Янв 2012 - 20:46

    Спасибо, из Нью Йорка , буду искать связь...
    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Вт 24 Янв 2012 - 17:10

    Давайте пригласим его сюда. раз у него такой колосальный опыт работы с ББ.
    на счет истинности или не истинности ББ судить не возьмусь в силу отсутствия собственных духовных постижений, но меня от ББ оттолкнуло то, что они действуют, как секта.
    столько интересных людей было на ЕМ, с собственным опытом постижений, - и всех забанили, как неугодных...
    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Вт 24 Янв 2012 - 17:12

    шах, на счет ББ твоё мнение понятно.. а что можешь сказать об ортодоксах? (венцислав не в счет) хихикаю
    среди раввинов есть те, кто над парсой в святости?
    oleg
    oleg


    Сообщения : 421
    Дата регистрации : 2011-08-26

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор oleg Вт 24 Янв 2012 - 17:35

    Ester пишет:
    рав - это как инженер. Окончил курс и работает равом. При чем здесь духовное?
    А признак простой - если направляет на бога , а не на свою мудрость , значит есть вероятность что не в клипе .
    Ксения
    Ксения


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Откуда : Эстония

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ксения Вт 24 Янв 2012 - 22:05

    Да нет, дело вообще не в этом,а в том что личность любую интересует не само духовное,вернее пока он(личность) находится в кризисе,да,он ищет лекарство.Но как только находит,начинает пытаться использовать эту силу себе в угоду,постоянно оправдывая свои материальные желания,даже если эти желания для товарища или близкого человека,общества.Вот тут,то его и поджидает змей лукавый.Знаю,сама как попрашайка была долгое время.В казино стала ходить,но тут я поняла это новая ловушка,честно скажу долго меня ломало,но взвесив все за и против,написала отказ от казино.Мы же люди,человеки и сущность наша не меняется.А теперь скажите,как такого святошу стражники пропустят?Ну никто не может повлиять на другого,есть только Он(Творец) и ему решать где тебе быть под парсой,над порсой.Воображение тоже от лукавого.
    Так что мужчины откройте глаза и Вы поймете причину разбиения.Хватит тянуть одеяло на себя,уже давно могли бы растянуть его на всех.
    С уважением
    П.с. Кто мне конкретно обрисует парсу?


    Последний раз редактировалось: Ксения (Вт 24 Янв 2012 - 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Сб 28 Сен 2024 - 15:28