Эйн Соф אֵין סוֹף

Так же есть кнопки В контакте, Facebook, Однокласники
Если у вас возникли проблемы с регистрацией
Вы можете обратится по эл. адресу
parci100g@yandex.ru
http://oes-kabbala.forumgrad.com


Join the forum, it's quick and easy

Эйн Соф אֵין סוֹף

Так же есть кнопки В контакте, Facebook, Однокласники
Если у вас возникли проблемы с регистрацией
Вы можете обратится по эл. адресу
parci100g@yandex.ru
http://oes-kabbala.forumgrad.com

Эйн Соф אֵין סוֹף

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эйн Соф אֵין סוֹף

Духовно-мировоззренческий форум, посвященный вопросам веры и духовной жизни человека. Объединяет все религии и духовные учения. Рассматривает систему Высших духовных миров, строение и развитие души

НОВОЕ:
Для вашего удобства , в правой колонке вы можете найти и осуществить поиск по Википедии и Еврейской Живой Вики энциклопедии, не покидая страниц этого форума.
В правом нижнем углу находится вкладка ФБ, в ней вы с легкостью можете просматривать ленту новостей разнообразной тематики, и обсудить их на форуме.
Для более удобного и комфортного просмотра форума воспользуйтесь бесплатным браузером Google Chrome

Если вам необходимо на форум вставить аудио файл. То предлагаем воспользоваться вот этим сервисом audio,
адм.

Майдан

Пн 3 Фев 2014 - 5:47 автор parci100g

Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия") - Страница 2 Flag_u10

Тут пишем всё что наболело.

Политика

Сб 13 Авг 2011 - 15:10 автор parci100g

Раздел "Политика"
Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия") - Страница 2 Egovernment0912


Мир – как зеркало

Пн 22 Авг 2011 - 7:18 автор parci100g

Мир – это зеркало
«…Ученик спросил дервиша:
- Учитель, мир враждебен человеку? Или он несёт человеку благо?
- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель.
“…Давным-давно жил великий шах. …

Тайна последней карты иллюминатов

Вс 17 Июн 2012 - 17:31 автор oleg

Тайна последней карты иллюминатов
http://www.tigblog.org/group/kabbalah/post/7679699


О картах иллюминатов много пишут в интернете. Похоже ,что карты предсказывают будущее и предсказания сбываются !

Ну и что , мало ли …

Кредитно-финансовая система

Чт 29 Сен 2011 - 5:02 автор Shpongled

Доктрина “Второзакония-Исаии”

«Не давай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т.е. не иудею) отдавай в рост, чтобы …


Каббалистические праздники

+4
Ester
Вика
Ксения
Владимир С
Участников: 8

    Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Чт 10 Янв 2013 - 17:58

    Ester пишет:истина, она не в себе.. и не в других... она в связи между нами...
    я за!!! в атаку

    Ester пишет:я не столько за вику, сколько против хамства владимира...
    Ну, слава Богу! Нашли, с кем и против кого дружить! ты супер

    Ester пишет:защитница униженных и оскорбленных... и этого мне достаточно,
    Крылышки не мешают? ангел
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Чт 10 Янв 2013 - 18:01

    Ester пишет:Владимир С, оч пафосно...)))неокрепшие души наверняка впечатлит...
    То-то я гляжу, как Вы впечатлились... ржу не магу
    peregrina
    peregrina


    Сообщения : 120
    Дата регистрации : 2011-08-19

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор peregrina Чт 10 Янв 2013 - 18:46

    Ester пишет:Вика пишет:
    Потому И нужно познавать себя, разбираться в себе, а не искать Истину в других....
    да истина, она не в себе.. и не в других... она в связи между нами...
    поэтому не в себе, ни в других её не найдешь.. имхо

    ага. а "я" и "другие", это кто?... сумашествие и это где?...
    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Пт 11 Янв 2013 - 2:43

    Владимир С пишет:Ну, слава Богу! Нашли, с кем и против кого дружить!
    ну это вы зря... никогда не дружила против кого-то...
    если вас обхамят, я буду на вашей стороне... дело наверно не в дружбе, а во внутреннем ощущении справедливости...
    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Пт 11 Янв 2013 - 2:45

    Владимир С пишет:Крылышки не мешают?
    о, если б знали, как мешают... ну кому ж понравится, если его хамство начинают ограничивать? получаю от тех и от этих, по самое не хочу )))
    uriel
    uriel


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-07-12

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор uriel Пт 11 Янв 2013 - 5:42

    Здравствуйте.Зашел на форум так как привлекло название. НО, то что я увидел..... Предлагаю изменить его на " Ярмарка тщеславия." Люди, что Вы делаете? Читать страшно!!! Ваши пикировки, бездумное жонглирование терминами, взаимные оскорбления. Вы же несете только вред, и слава Б-гу, что посещаемость этого форума низкая. Остановитесь, пока не поздно!!!

    " Человек должен быть осторожен в изречениях Торы, чтобы не ошибиться в том, чего не знал и не получил от своего учителя. Об этом написано " не делай себе идола и всякого изображения... Учили, что вся Тора-Святое имя, ибо нет в ней ни одного слова, не входящего в святое Имя. И следует быть осторожным, чтобы не ошибиться, не допустить лжи, ибо лгущий о Высшем царе уничтожается из будущего мира. Сказал раби Аба: написано " не делай себе идола и всякого изображения" а в другом месте " высеки себе скрижали" То есть, не делай себе другой Торы.. Сказал раби Исак: " Не делай себе-не лги от имени Всевышнего, ибо первой связью Израиля с Всевышним было обрезание ( брит), чтобы войти в завет Авраама-присоединиться к Шхине. И человек не должен вводить свой завет в другое владение: " женился на дочери чужого бога." Книга " Зоар" с.

    Милые дамы, займитесь тем, чем обязывает Вас заниматься природа: храните очаг, рожайте и воспитывайте детей, любите мужей, изучайте Тору с мужьями. Это самый главный Ваш вклад в исправление мира. НЕ лезте Вы туда, куда лезть не нужно . Тысячи лет существуют четкие правила, касающиеся постижения Высшей мудрости, исправления. Ни кто их не отменял, так как установлены они самим Творцом. Все утверждения об обратном-профанация. НЕ вредите себе, и своим близким. НЕ выставляйте на показ гордыню, не лгите сами себе, не выдавайте желаемое ,за действительное. Тумы в мире, итак, предостаточно.

    Мужчина, недостойно относящийся к женщине, пусть даже на словах, не только не может быть учителем, но и врядли , является мужчиной по сути . Это я Вам, Владимир С.
    peregrina
    peregrina


    Сообщения : 120
    Дата регистрации : 2011-08-19

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор peregrina Пт 11 Янв 2013 - 6:53

    Здравствуйте, uriel.

    uriel пишет:
    Мужчина, недостойно относящийся к женщине, пусть даже на словах, не только не может быть учителем, но и врядли , является мужчиной по сути .

    Согласна с этим тезисом вообще.
    Но дело в том, что картинка реальности, которая нам представляется на первый взгляд, при более внимательном и глубинном рассмотрении, часто проиобретает другие очертания, и и за внешним смысловым слоем выявляется тогда совершенно иной смысл. Поэтому я бы не стала выносить суждения наспех, мимоходом заглянув на бегу в последнюю страничку. И давать свои оценки, не вникнув в ситуацию.
    И тогда возможно начнёт проясняться, КТО из участников обсуждения неуважительно относится к женщине, дискредитируя сам смысл этого слова (а я надеюсь, мы с вами вкладываем одно и тоже значение в это понятие), а КТО пытается восстановить её честь достоинство и имя, собирая из праха искры одну за другой, невзирая на то, что часто приходится встречать на своём пути непонимание и враждебность, плевки и улюлюканье...
    uriel
    uriel


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-07-12

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор uriel Пт 11 Янв 2013 - 7:21


    1. "Учитель, ведущий себя с учениками высокомерно, влечет, что тиферет «возгордится» и поднимется от нецах и ход, которые называются «учениками тиферет». А тот, кто принижает себя и обучает учеников с любовью, влечет, что тиферет принизит себя и окажет воздействие на своих «учеников». Поэтому человек должен быть приятен ученикам и должен учить их в соответствии с их возможностями. И в его заслугу тиферет окажет воздействие на нецах и ход так, как это подобает им.
    2. Изучая Тору, человек может возгордиться и отнестись к бедняку с презрением, как произошло с рабби Шимоном Бен Элазаром, которому показался пророк Элиягу в образе уродливого, презренного и отвратительного нищего, чтобы испытать его. Рабби Шимон проявил высокомерие и обидел бедняка, за что тот укорил его (сказав: «иди к Тому, кто меня таким сделал и скажи: сколь уродливы творения Твоих рук» — прим. пер). Ибо тот, кто высокомерно относится к бедняку, влечет тем самым, что тиферет «отнесется высокомерно» к йесод и не будет давать ему свое воздействие. Если же мудрец отнесется к бедняку с пониманием, то тиферет будет оказывать воздействие на на йесод. Поэтому мудрец должен относиться к бедняку с большим уважением и приближать его к себе. Таким образом, в высших мирах йесод будет важен для тиферет и свяжется с ним.
    3. Тот, кто из-за своего знания Торы высокомерно относится к простым, малограмотным людям, которые составляют народ Всевышнего, тем самым влечет, что тиферет возгордится над малхут и не будет давать ему свое воздействие. Напротив, нужно быть в хороших отношениях с простыми людьми и относиться к ним с уважением , поскольку они соответствуют тайному смыслу «Земли»; если же он, не дай Б-г, называет их «ослами», — тем самым опускает их к клипот, и не удостоится иметь сына, в котором будет свет Торы". " Томер двора" РАМАК (с)
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Пт 11 Янв 2013 - 7:55

    peregrina пишет:"я" и "другие", это кто?... сумашествие и это где?...
    Нет "я". Нет "других". Есть одна большая промежность. Мировое кли называеццо. По крайней мере, так Семёныч утверждает. ржу не магу

    Кстати, поздравляю дорогих эйнсофочек с надвигающимся женским конгрессом! Мировое кли рулит!
    радуюсь танцую дарю букетик
    https://www.youtube.com/watch?v=Qyc1AtR8JG0&feature=youtu.be


    Последний раз редактировалось: Владимир С (Пт 11 Янв 2013 - 8:26), всего редактировалось 2 раз(а)
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Пт 11 Янв 2013 - 8:02

    uriel пишет:Это я Вам, Владимир С.
    Вы, наверное, не в курсе: я не учитель и Боже упаси меня когда-либо себя таковым возомнить. Пролистав несколько страничек, Вы бы это знали. Но - зачем? Вам ведь и так заведомо всё ясно, правда? Так что прочие Ваши заключения оставляю без комментариев. А то вдруг окажется, что где-то в чём-то "фантик" за "конфетку" приняли и наоборот, хас вэ-шалом? Конфузно будет. А Вам это надо?

    Живите.
    uriel
    uriel


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-07-12

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор uriel Пт 11 Янв 2013 - 10:42

    Хотите у меня учиться - будете беспрекословно выполнять все мои условия. Прикажу ноги мыть и воду пить - будете. Причем, с благодарностью.

    [/quote]

    В смысле: " Не верь глазам своим", так Владимир С? Или Вы в свойственнойй Вам манере, сейчас начнете рассказывать мне о глубинном смысле ,сказанной Вами фразы? И что Вы, вовсе не имели ввиду, а сказали так, для красного словца. Да и то, что Вы были учеником ( простите, а кто это такой?)Портнаара, и Вас довели до уровня, когда нет необходимости в учителе ( В смысле, пророком стали?) это тоже так просо сказано? Вот я и говорю: " Ярмарка тщеславия."
    peregrina
    peregrina


    Сообщения : 120
    Дата регистрации : 2011-08-19

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор peregrina Пт 11 Янв 2013 - 11:42

    uriel пишет:Или Вы в свойственнойй Вам манере, сейчас начнете рассказывать мне о глубинном смысле ,сказанной Вами фразы? И что Вы, вовсе не имели ввиду...

    Напрасно, уважаемый, пытаетесь вынудить Владимира опрвдываться, заранее занимая позицию обвинителя. Вне зависимости от того, что ответит Владимир, каждый из присутствующих, увидит в его словах то, что соответствует его степени исправленности, и совпадения по-свойствам. Поэтому, совершенно очевидно, тут не может быть никакого единогласия, ввиду разношёрстности диалогирующих.
    В этой связи, я советовала бы всем нам, не перевозбуждаться от той или иной "манеры общения" собеседника, или каких-то, сказанных им (или не сказанных) конкретных слов. Чтобы не кормить попусту бесов (кроме необходимой для нечистой силы, сознательно выделяемой части).
    И не вырывать отдельные фразы из контекста (что я лично считаю низким и недостойным приёмом), а учиться улавливать побуждения, стоящие за внешними словами, или по-просту говоря, намерение.
    uriel
    uriel


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-07-12

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор uriel Пт 11 Янв 2013 - 13:59

    Напрасно, уважаемый, пытаетесь вынудить Владимира опрвдываться, заранее занимая позицию обвинителя

    Это форум адвокатов?
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Пт 11 Янв 2013 - 14:04

    uriel пишет:В смысле: " Не верь глазам своим", так Владимир С?
    А как хотите.

    Я Вам вот что скажу. Вот, Вы изложили своё мнение. Вынесли вердикт. Умозаключения Ваши логически безупречны. Давайте подвём итог - хотя бы промежуточный.

    Продвинулись ли вы от этого в духовном? На сколько ступеней поднялись? Какой масах поставили? Что в результате Вам открылось? - Поделитесь, не жадничайте.

    А если не продвинулись, не поднялись, не поставили, не открылось? Значит - увы! - время, которое Вы потратили на мою нескромную персону, упущено. А ведь этот ресурс (покуда пребываешь в материальном теле) невосполним.

    Мне без разницы, как и на что Вы тратите своё время. А Вам?

    Другой (другая) на месте уважаемой Эстер давно бы забанил (-а) Ругачего Дядьку. А вот она (обратите внимание!) этого не делает, хоть я и ооооочень с ней неласков.

    Вы полагаете, Творец глуп, раз подсказывает ей не делать этого?
    peregrina
    peregrina


    Сообщения : 120
    Дата регистрации : 2011-08-19

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор peregrina Пт 11 Янв 2013 - 14:08

    uriel пишет:Напрасно, уважаемый, пытаетесь вынудить Владимира опрвдываться, заранее занимая позицию обвинителя

    Это форум адвокатов?

    да тут разные всё люди. ангел а вы кого ищите?
    peregrina
    peregrina


    Сообщения : 120
    Дата регистрации : 2011-08-19

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор peregrina Пт 11 Янв 2013 - 14:22

    peregrina пишет:Ester пишет:
    Вика пишет:
    Потому И нужно познавать себя, разбираться в себе, а не искать Истину в других....
    да истина, она не в себе.. и не в других... она в связи между нами...
    поэтому не в себе, ни в других её не найдешь.. имхо


    ага. а "я" и "другие", это кто?... и это где?...

    Поскольку вопросы эти были оставлены без внимания, вероятно, ввиду полной ясности и очевидности ответа, позволю себе ответь сама. Мне нравится иногда напоминать себе некоторые основные положения, на которых базируется духовная работа.
    В соседней ветке не так давно был затронут вопрос о составных частях души.

    Владимир С пишет:Ester пишет:
    или как?

    ХаБаД - ХаГаТ - НеhИ
    То есть, можно сказать, что моё "я" состоит из внешней части (НеhИМ - тела), внутренней части (ХаГаТ - души), и света, наполняющего эти 7 сфирот, как целостную структуру из 10-ти сфирот, в той мере, в которой она обретает эту целостность и внутреннее единство.
    Так вот. В зависимости от того, где я нахожусь во всей этой структуре здесь и сейчас, я определяю местоположение "я", "мы", "другие", "ближний", "дальний", и, вырастая постепенно из внешнего во внутреннего, устанавливаю связь между ними. По мере обретения свойства любви к ближнему, обретая связь также и с Высшей частью своей души...
    Таким образом, существуют варианты моих коммуникаций с другими проявленными людьми, в зависимости от того местоположения в душе, в котором я нахожусь в момент общения, а также местоположения собеседника.
    Ксения
    Ксения


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Откуда : Эстония

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ксения Пт 11 Янв 2013 - 15:42

    peregrina пишет:То есть, можно сказать, что моё "я" состоит из внешней части (НеhИМ - тела), внутренней части (ХаГаТ - души), и света, наполняющего эти 7 сфирот, как целостную структуру из 10-ти сфирот, в той мере, в которой она обретает эту целостность и внутреннее единство.
    Так вот. В зависимости от того, где я нахожусь во всей этой структуре здесь и сейчас, я определяю местоположение "я", "мы", "другие", "ближний", "дальний", и, вырастая постепенно из внешнего во внутреннего, устанавливаю связь между ними. По мере обретения свойства любви к ближнему, обретая связь также и с Высшей частью своей души.
    Лично мне трудно определить,где говорят о сосудах,а где о светах.
    Как вы и их оприделяете?Я уж не говорю где я нахожусь,а тем более где другие находятся.
    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Пт 11 Янв 2013 - 17:46

    uriel, рада вас приветствовать... присоединяйтесь... и может ббыть мы начнем понимать друг друга лучше...
    uriel пишет:Да и то, что Вы были учеником ( простите, а кто это такой?)Портнаара
    это другая школа каббалы...заслуживает внимания вполне, на мой взгляд... основное отличие от от школы МАК то, что ИИсуса Портнаар признает Машиахом..
    здесь тема есть "Лурианская каббала Порнаара". там много ссылок... почитайте...

    и не ругайтесь так сильно.. мы исправляемся.. сердце
    Ксения
    Ксения


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Откуда : Эстония

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ксения Пт 11 Янв 2013 - 17:48

    Владимир С пишет:Прикажу ноги мыть и воду пить - будете. Причем, с благодарностью.
    Прикажу обувь снять,снимите?
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Пт 11 Янв 2013 - 18:20

    Ксения пишет:Прикажу обувь снять,снимите?
    Конец действия - в замысле. А коли так, будем считать, что приказали. Снял. Что дальше снимать?
    Ester
    Ester
    Admin


    Сообщения : 1782
    Дата регистрации : 2011-08-10

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ester Пт 11 Янв 2013 - 18:25

    uriel пишет: Не делай себе-не лги от имени Всевышнего, ибо первой связью Израиля с Всевышним было обрезание ( брит), чтобы войти в завет Авраама-присоединиться к Шхине. И человек не должен вводить свой завет в другое владение:
    Господь заключил с человеком Новый завет ещё 2000 лет назад... уже создано новое творение...
    и у человека есть выбор... а каббала это замалчивает(по крайней мере школа ББ)... склоняя человека возвращаться на путь старого завета...
    мы тоже ведь почти все прошли эту школу ББ...
    лично я пришла к выводу, что это просто бизнес... секта, которая не впускает совершенно никакой новой информации... вы наверно не в курсе, как там банили людей просто потому, что они писали о своем опыте духовных постижений и раскрытий... но они свои раскрытия сделали без методики ББ, поэтому оказались там лишними... к сожалению с некоторыми из них связь была потеряна... и мы не смогли их даже сюда пригласить...
    uriel, вы эту тему с начала читали? если нет, то хотелось бы чтоб прочли, и своё мнение высказали...

    шаббат шалом! ангел солнышко
    Ксения
    Ксения


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Откуда : Эстония

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ксения Пт 11 Янв 2013 - 19:26

    Владимир С пишет:
    Конец действия - в замысле. А коли так, будем считать, что приказали. Снял. Что дальше снимать?
    последнию рубашку подмигиваю
    Ксения
    Ксения


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Откуда : Эстония

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Ксения Пт 11 Янв 2013 - 19:47

    Владимир С пишет:Конец действия - в замысле.
    Вообще вы мужчины не разборчивы,сначала одну зовёте,потом к другой не глядя бежите.
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Пт 11 Янв 2013 - 20:04

    Ксения пишет:последнию рубашку
    я за!!!
    Владимир С
    Владимир С


    Сообщения : 462
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Откуда : Россия, Москва

    вопрос Re: Сотворение зла в совершенной любви.(перенесено из форума "Алия")

    Сообщение автор Владимир С Пт 11 Янв 2013 - 20:10

    Ксения пишет:Вообще вы мужчины не разборчивы...
    С Вашей стороны разумней было бы сказать, что те мужчины, которые встречались Вам на жизненном пути, казались Вам не разборчивыми.

    Я-таки, напротив, оооооооооооооооооооооочень разборчив.

    Знаю-знаю, что скажете: "Тот, кто отдаёт предпочтение, рискует потерять всё" (с)

    Но я не люблю и не умею врать. Что выросло - то выросло. смущаюсь
    Примите меня таким, каков есмь. Или не принимайте - воля Ваша.

      Текущее время Сб 28 Сен 2024 - 9:32