Эйн Соф אֵין סוֹף

Так же есть кнопки В контакте, Facebook, Однокласники
Если у вас возникли проблемы с регистрацией
Вы можете обратится по эл. адресу
parci100g@yandex.ru
http://oes-kabbala.forumgrad.com


Join the forum, it's quick and easy

Эйн Соф אֵין סוֹף

Так же есть кнопки В контакте, Facebook, Однокласники
Если у вас возникли проблемы с регистрацией
Вы можете обратится по эл. адресу
parci100g@yandex.ru
http://oes-kabbala.forumgrad.com

Эйн Соф אֵין סוֹף

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эйн Соф אֵין סוֹף

Духовно-мировоззренческий форум, посвященный вопросам веры и духовной жизни человека. Объединяет все религии и духовные учения. Рассматривает систему Высших духовных миров, строение и развитие души

НОВОЕ:
Для вашего удобства , в правой колонке вы можете найти и осуществить поиск по Википедии и Еврейской Живой Вики энциклопедии, не покидая страниц этого форума.
В правом нижнем углу находится вкладка ФБ, в ней вы с легкостью можете просматривать ленту новостей разнообразной тематики, и обсудить их на форуме.
Для более удобного и комфортного просмотра форума воспользуйтесь бесплатным браузером Google Chrome

Если вам необходимо на форум вставить аудио файл. То предлагаем воспользоваться вот этим сервисом audio,
адм.

Майдан

Пн 3 Фев 2014 - 5:47 автор parci100g

Малхут (מלכות) — царство физического. - Страница 6 Flag_u10

Тут пишем всё что наболело.

Политика

Сб 13 Авг 2011 - 15:10 автор parci100g

Раздел "Политика"
Малхут (מלכות) — царство физического. - Страница 6 Egovernment0912


Мир – как зеркало

Пн 22 Авг 2011 - 7:18 автор parci100g

Мир – это зеркало
«…Ученик спросил дервиша:
- Учитель, мир враждебен человеку? Или он несёт человеку благо?
- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель.
“…Давным-давно жил великий шах. …

Тайна последней карты иллюминатов

Вс 17 Июн 2012 - 17:31 автор oleg

Тайна последней карты иллюминатов
http://www.tigblog.org/group/kabbalah/post/7679699


О картах иллюминатов много пишут в интернете. Похоже ,что карты предсказывают будущее и предсказания сбываются !

Ну и что , мало ли …

Кредитно-финансовая система

Чт 29 Сен 2011 - 5:02 автор Shpongled

Доктрина “Второзакония-Исаии”

«Не давай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т.е. не иудею) отдавай в рост, чтобы …


Каббалистические праздники

+4
Ester
peregrina
Ксения
parci100g
Участников: 8

    Малхут (מלכות) — царство физического.

    Ксения
    Ксения


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Откуда : Эстония

    вопрос Re: Малхут (מלכות) — царство физического.

    Сообщение автор Ксения Вт 13 Авг 2013 - 9:25

    [th]38[/th]
    1 Памятная песня Давида. 2 Господь, не в гневе наставляй меня и не в ярости наказывай. 3 Вот Твои стрелы вонзились в меня, придавила меня Твоя рука. 4 Нет на мне живого места из-за Твоего гнева, нет мира моим костям из-за моего греха. 5 Ибо мои преступления накрыли меня с головой, придавили меня тяжким гнетом. 6 Гноятся, сочатся мои раны из-за моей глупости. 7 Поник я, совсем согнулся, весь день брожу мрачный. 8 Ибо мои внутренности охвачены огнем, и нет живого места на моей плоти. 9 Разбит я и совсем ослаб, реву от стона своего сердца. 10 Мой Владыка, перед Тобою все мои страсти, и мой стон не скрыт от Тебя. 11 Мое сердце в смятении; оставила меня моя сила, и покинул меня свет моих глаз. 12 Мои друзья и близкие стоят в стороне от моих болей, и мои родные стоят поодаль. 13 Восстают на меня ищущие мою душу, и желающие мне зла рассказывают обо мне небылицы; весь день замышляют козни. 14 А я, будто глухой, не слышу и, как немой, не раскрываю рта. 15 И я стал, как человек, который не слышит, на чьих устах нет упреков. 16 Ведь на Тебя, Господь, я надеялся – Ты ответишь, мой Владыка, мой Бог! 17 Ибо сказал я: “Пусть не радуются, что одолели меня, если пошатнется моя нога от их ликования”. 18 Ведь мне предназначено спотыкаться, и моя боль передо мною всегда. 19 Ведь в своей провинности я исповедуюсь, удручен своим грехом. 20 А мои враги живут, исполнены сил, умножились ненавидящие меня беспричинно. 21 И они – платящие мне злом за добро – изводят меня за мое стремление к добру. 22 Не оставь меня, Господь, не отдаляйся от меня, мой Бог! 23 Поспеши мне на помощь, мой Владыка, Ты – мое спасение!

    http://istok.ru/library/audiolections/psaloms/Psalmy37-41/
    sfurman
    sfurman


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2011-08-18
    Откуда : CA USA

    вопрос Re: Малхут (מלכות) — царство физического.

    Сообщение автор sfurman Ср 14 Авг 2013 - 16:42

    Ксения пишет:Мэйн это случайно не то место где жемчуг добывают?
    Там в основном лес и побережье, так что насчёт жемчуга не скажу, а вот всяких раков, крабов, омаров да лобстеров - это да, этим Майн знаменит.  Впрочем где омары там наверно и ракушки с жемчужинами есть, но я про "Мэйнский жемчуг" никогда не слышал.  Тут этим делом Гаваи знамениты.
    Ксения
    Ксения


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Откуда : Эстония

    вопрос Re: Малхут (מלכות) — царство физического.

    Сообщение автор Ксения Чт 31 Окт 2013 - 17:17

    למנצת Руководителю(хора) на негинот.Гимн-песнь.Бог да помилует нас и благословит,явит нам светлое лицо Своё,сэла,чтобы знали на земле путь Твой,среди всех народов-спасение Твоё.Пусть благодарят Тебя народы,Боже,пусть благодарят Тебя все народы.Пусть веселятся и ликуют племена,ибо Ты судишь народы справедливо,и племена на земле- наставляешь.Сэла.Пусть благодарят Тебя народы,Боже,пусть благодарят Тебя все народы.Земля дала урожай свой;да благословит нас Бог,Бог наш.Да благословит нас Бог,и пусть благоговеют перед Ним все края земли.("Кадиш сироты")
    sfurman
    sfurman


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2011-08-18
    Откуда : CA USA

    вопрос Re: Малхут (מלכות) — царство физического.

    Сообщение автор sfurman Вт 17 Дек 2013 - 23:46

    А что, и этот форум сдох уже?
    Ксения
    Ксения


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Откуда : Эстония

    вопрос Re: Малхут (מלכות) — царство физического.

    Сообщение автор Ксения Ср 18 Дек 2013 - 8:40

    все пошли на водопой улыбаюсь
    parci100g
    parci100g
    Admin


    Сообщения : 1524
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Откуда : Полесье

    вопрос Re: Малхут (מלכות) — царство физического.

    Сообщение автор parci100g Чт 19 Дек 2013 - 9:57

    sfurman пишет:А что, и этот форум сдох уже?
    привет sfurman, действительно сейчас многие кто где, но площадка живёт как архив, многими материалами от сюда пользуюсь.
    sfurman
    sfurman


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2011-08-18
    Откуда : CA USA

    вопрос Re: Малхут (מלכות) — царство физического.

    Сообщение автор sfurman Чт 19 Дек 2013 - 18:16

    Ну и славно что ещё тут жизнь теплится, лучше так чем никак.
     ура!!!
    Ксения
    Ксения


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Откуда : Эстония

    вопрос Re: Малхут (מלכות) — царство физического.

    Сообщение автор Ксения Пт 20 Дек 2013 - 1:42

    Теплится и это здорово улыбаюсь
    parci100g
    parci100g
    Admin


    Сообщения : 1524
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Откуда : Полесье

    вопрос Re: Малхут (מלכות) — царство физического.

    Сообщение автор parci100g Сб 21 Дек 2013 - 6:00

    sfurman пишет:Ну и славно что ещё тут жизнь теплится, лучше так чем никак.
     ура!!!
    В Сибири, для тех кто потерялся или по каким то причинам остался в тайге, можно найти сторожки в которых есть еда, инструменты, егеря знают эти места и если кого то ищут то сначала осматривают их, и за одно пополняют в них запасы. Форум сейчас пока на таком обеспечении, егерь ни куда не смотался, а исправно дежурит на нём.
     улыбаюсь
    Ксения
    Ксения


    Сообщения : 609
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Откуда : Эстония

    вопрос Re: Малхут (מלכות) — царство физического.

    Сообщение автор Ксения Ср 14 Мар 2018 - 10:02

    Что самое страшное то,что я не могу доделать свою работу.Человеческий фактор недопонимания.Вроде всё правильно делала.Все клятвы исполнила.Даже знаю какие заповеди исполнила.Осталось только общине выполнить их обязательства.Но в праздник Пурим мне дали понять,что не место моё Синагога.Понимаете произнесла 'клалу' и что теперь делать не знаю,но в Синагогу больше не пойду.Если найдётся община которая мне поможет доделать то,что положено буду только рада.А сейчас я буду в тени.
    Простой смысл
    Простой смысл


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-04-08

    вопрос Re: Малхут (מלכות) — царство физического.

    Сообщение автор Простой смысл Чт 20 Июн 2019 - 6:49

    улыбаюсь сердце ангел
    Простой смысл
    Простой смысл


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-04-08

    вопрос Re: Малхут (מלכות) — царство физического.

    Сообщение автор Простой смысл Чт 20 Июн 2019 - 6:54

    что-то погружение в материальный мир и отстранение от духовной пищи создают большие напряги. Всё думаю, вот сейчас разгребу дела... и передохну... а вместо этого ещё больше дел наваливается... уже " еле живая"   плачу.

    Привет!, братья - славяне и братья- евреи.. как живёте - можете? давно не общались.... все живы-здоровы?  солнышко

      Текущее время Сб 28 Сен 2024 - 9:34